Фотообзор на водостойкий гель Schwarzkopf Osis+ Play Tough

Шварцкоповский Osis+ Play Tough 4 заслуживает миллионов похвал и положительных комментариев. Именно по этой причине сегодня Вы будете читать мой отзыв на водостойкий гель ультрасильной фиксации, который я приобрела в интернет-магазине ProstoPrelest несколько месяцев назад.

Фотообзор Schwarzkopf Osis+ Play Tough

Собственно говоря, мое знакомство с брендом Schwarzkopf началось еще в далеком прошлом, а первые позиции покупались в масс-маркете. Да, медленно, но уверенно я дошла до онлайн покупок, где гораздо удобнее подбирать товары, ведь покупатель может ознакомиться с инструкцией, описанием свойств и другой важной информацией, чтобы приобрести максимально подходящий для себя вариант. Но сейчас не об этом.

После формирования заказа, в течении нескольких часов мне позвонил по телефону оператор магазина. Я очень щепетильна по отношению к срокам годности, оригинальности продукции, поэтому очень долго разговаривала и выясняла всю необходимую информацию. Отдельное спасибо оператору за то, что терпеливо отвечала и консультировала. Итак, заказ был согласован и настало время ожидания.

Schwarzkopf Osis+ Play Tough

Через два дня моя посылка была у меня в руках. По поводу упаковки претензий тоже нет. Во-первых, рассмотрим упаковку. Объем средства 150 мл, сверху есть дата производства. С оборотной стороны есть описание, в том числе и на русском языке. Есть состав, что тоже важно.

Дальше о самом средстве. Запах не примечателен, как у стандартного стайлинга. По цвету средство бесцветное, но присутствует голубой отлив. Нанесла небольшое количество на руку, по текстуре гель не липкий. Очень легко наносится на волосы и без проблем поддается смыванию.

Я люблю создавать идеально гладкие прически, чтобы не торчал ни один волосок. Поэтому мне необходим максимально надежный фиксатор. Также очень важно, чтобы при повышенной влажности средство сохраняло свои свойства, что для Osis+ Play Tough 4 вообще не проблема.

Довостойкий гель Schwarzkopf Osis+ Play Tough

Кроме геля, в линейке Osis+ мне еще очень нравится воск с матовым эффектом. Это вообще нечто. Оказывает прическе невероятный эффект и дает возможность экспериментировать от души. Наконец, хочу сказать, что продукция Schwarzkopf – очень достойный конкурент дорогим аналогам. Поэтому смело берите, создавайте каждый день новые, оригинальные образы и будьте яркими!

Вернуться к блогу