Фотообзор на шампунь для жирной кожи головы Fanola Sebum Regulator

Наверное, для того чтобы найти свое идеальное косметическое средство, каждая девушка проходит свой путь.

В этом фоотообзоре я бы хотела поделиться своей историей, а именно о том, как у меня все-таки получилось подобрать эффективный уход за волосами. Речь пойдет об итальянской торговой марке, Fanola. Насколько мне известно самым популярным и раскрученным средством среди Фанол есть шампунь проти жовтизни. Это был первый раз, когда я услышала об этом бренде. Моя мама приобрела себе на пробу маленький объем и после применения была в восторге.



Фотообзор на шампунь для жирной кожи головы


Я тоже решила присмотреться к Fanola и посмотреть, что вообще у них есть. К моему удивлению я обнаружила достаточно большое количество средств по уходу за волосами, а также красители. Кстати отзывы о краске в интернете тоже довольно таки хорошие.

В общем, немного обо мне. Я брюнетка, волосы средней длины, склонны к жирности. Среди всех средств решила приобрести шампунь для жирных волос (Fanola Sebum Regulator). Получила посылку на следующий день после оформления заказа. После открытия сразу же отправилась в ванную, тестировать продукт. На упаковке русского описания я не нашла. Но в принципе это оказалось не критическим для меня, так как в английском я немного ориентируюсь.



Фотообзор на шампунь


Открыв крышечку, я ощутила резкий запах шампуня. Если честно, поначалу мне совсем не понравился. Но все же деваться было некуда и голову я помыла. Наносила шампунь два раза, как советовал оператор. После мытья, на волосах остается только легкий шлейф, приятный и ненавязчивый. Как по мне это аромат свежий и присутствуют какие-то лесные нотки. По своей консистенции шампунь гелеобразный, с перламутровым оттенком, неплохо пениться. Внешний вид волос после сушки приятно удивил. Появился хороший отблеск, а у корней нет никаких признаков сальных выделений. В таком состоянии волосы продержались два дня, что не могло меня не радовать.

Подводя итог, хочу сказать, что средством я сто процентов удовлетворена. Все мои ожидания и эффективность средства подтвердились. В описании читала, что рекомендуется использовать в комплексе с очищающим скрабом. Теперь жду новую посылку и, кстати, за этот фотообзор мне дали скидку на следующую покупку.
Магазину спасибо!

Вернуться к блогу