Фотообзор на шампунь с аргановым маслом Schwarzkopf

Мне всегда нравилась торговая марка Schwarzkopf. В их ассортименте есть средства для различных проблем с волосами, кожей головы и это очень удобно. Я, наверное, уже попробовала процентов 40 из представленного выбора, когда наткнулась на серию с Арганом.

Заказала я себе весь комплекс, а именно шампунь, маску і масло. Потому что все мастера в один голос всегда говорят, что применяя только одно средство максимального эффекта не видеть. Я это уже сто раз проверила, поэтому и вам рекомендую следовать этому не хитрому совету.



Фотообзор на шампунь с аргановым маслом Schwarzkopf


У меня по природе более-менее нормальные волосы, без каких-либо ярко выраженных проблем. Единственное, с чем я пытаюсь развестись так это жесткость. На ощупь мои волосы похожи на губку. Поэтому без хорошей маски и масла мне никак нельзя. Я слышала о чуде действия арганового масла и знаю, что очень многие производители добавляют его в косметику для волос и не только. Поэтому без сомнений и колебаний я приобрела три средства.

В фотообзоре речь пойдет о шампуне, так сказать основу ухода за волосами. Начнём с упаковки. Тюбик мягкий, матовый. Достаточно удобен в применении. С обратной стороны есть описание средства на разных языках, в том числе и на русском. Сроки годности тоже есть. Снизу тюбик будто прозрачный, видны пузырьки, это очень красиво выглядит.



Фотообзор на шампунь с аргановым маслом Schwarzkopf 2


Как только откроете крышечку, сразу почувствуете очень приятный, сладкий запах. Я бы сказала, что аромат похож на цветочный букет. Шампунь очень вкусно пахнет и запах ненадолго задерживается на волосах после мытья. По своей консистенции средство прозрачное, не сильно жидкое. На одну мойку нужно всего несколько капель, так как средство отлично пенится. После шампуня наношу на волосы маску, чтобы добавить блеск и убрать ту же жесткость. А потом, на слегка подсушенные полотенцем кончики наношу растительное масло. Эффект от этих трех средств просто космический.

Волосы нежные, мягкие и гладкие. Кончики выглядят ухоженно, что не пересушены. Мне очень нравится.

Вернуться к блогу