Фотообзор на шампунь Matrix Biolage FiberStrong

Сегодня речь пойдет о шампуне для поврежденных волос от торговой марки «Matrix».

Лично я раньше никогда не пользовалась их средствами, ознакомившись с отзывами в сети я тоже не смогла прийти к какому-то единому мнению и по этой причине решила поэкспериментировать сама.

Бутылка шампуня по форме грушевидная, нестандартная. Внешне смотрится очень даже привлекательно, но по факту это оказалось неудобно. Особенно когда средство кончается, и я его стараюсь перевернуть, чтобы шампунь стекал, то бутылка просто на просто падает. На обратной стороне бутылке приклеено описание на украинском языке. Объема в 400 мл хватает на долго. При контакте с водой, шампунь отлично пенится, а по своей консистенции средство достаточно густое. Цвет красивый, белый, перламутровый..

 

фотообзор на Matrix Biolage FiberStrong

 

По запаху напоминает яблочную свежесть. Аромат приятен и сохраняется на волосах до следующего мытья. Если говорить обо мне, то мне по запаху шампунь пришелся по вкусу, а вот сестре не очень понравился, она более сладкие любит.

Немного о моих волосах. У меня волосы слабые и пересушенные. Регулярно применяю плойку. Мне было жизненно необходимо найти средство для восстановления и питания волос, которое поможет привести в порядок внешний вид. После нескольких применений шампуня волосы заметно видоизменились.

Начнём с того, что средство отлично очищает волосы и кожу головы. С легкостью убирает все загрязнения и сальные выделения. На этом этапе важно отметить, что корни остаются немного подсушенными.

 

отзывы на Matrix Biolage FiberStrong

 

По всей протяженности появился красивый, естественный блеск. Если использовать шампунь без кондиционера либо масок, то расчесать волосы будет достаточно нелегко. Но к этому я была готова, ведь шампунь – это в первую очередь очищение, а маски и кондиционеры отвечают за мягкость, гладкость и послушание. Поэтому я добавила кондиционер, а также увлажняющее масло для кончиков волос от Chi.

В сочетании друг с другом средства дали отличный эффект. Я очень довольна тем, как выглядят сейчас мои волосы.

Подытожив все вышесказанное, хочу отметить, что шампунь хорош, но скорее всего не каждой придется по вкусу. Поэтому я очень надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.

Вернуться к блогу