Фотообзор на энергетический шампунь Daeng Gi Meo Ri

Энергетический шампунь от корейского бренда Daeng Gi Meo Ri достоин высших похвал. У меня после зимних холодов и непогоды волосы стали слишком слабыми и начали выпадать.

Вообще, по своей природе я не подвержена проблемам с волосами, но после нескольких неудачных окрасок, волосы начали требовать к себе особого внимания. Я уже слышала об эффективности таинственного Тенги моря, поэтому не долго тратила время и сделала заказ.

Фотообзор на энергетический шампунь Daeng Gi Meo Ri

Первое, что бросается в глаза – это защитная пломба (гарантирует, что никто вашим шампунем не пользовался), и сама бутылка выглядит очень роскошно. С обратной стороны есть наклейка, где вся информация предоставлена на украинском языке.

Основными ингредиентами являются женьшень, который активизирует рост волос, укрепляет волосяные фолликулы и препятствует выпадению. Также в составе присутствуют шалфей и множество других лекарственных трав. По консистенции шампунь густоватый. Мой мастер рекомендует разводить его немного с водичкой перед нанесением на волосы. Экономичен в использовании. Цвет средства, как всегда достоин отдельного внимания – насыщенный коричневый. Но никоим образом это на волосах не проявляется.

Запах шампуня шикарный. Пробовала когда-то регенерирующий у подруги, так вот энергетический гораздо лучше пахнет. На волосах аромат сохраняется до следующего мытья.

Я очень люблю запахи, и такая стойкость шампуня мне очень нравится.

энергетический шампунь Daeng Gi Meo Ri

 

Применяю на регулярной основе в комплексе с кондиционером. Тратится очень экономно, во-первых, за счет густой консистенции, а во-вторых, из-за того, что в контакте с водой шампунь просто шикарно пенится.

После мытья шампунем волосы становятся жесткими, трудно расчесываться. Но так происходит всегда, после натуральных проф. средств. Поэтому предпочитаю наносить после шампуня кондиционер, который моментально смягчает волосы и делает их послушными.

Уже после месяца применения энергетического шампуня волосы превращаются. Структура волос восстанавливается. Выпадение заметно уменьшилось.

Я рекомендую энергетический шампунь Daeng Gi meo Ri, потому что он реально эффективно справляется со всеми проблемами ослабленных волос.

Вернуться к блогу