Фотообзор на шампунь против выпадения Ki Gold Energizing

Думаю, такая проблема, как выпадение волос, знакома многим женщинам. Кроме того, что я люблю экспериментировать, что автоматически ослабляет волосы, то еще и регулярно применяю утюг и плойки.

Поэтому для того, чтобы поддерживать волосы в нормальном состоянии, я стараюсь обеспечивать максимально качественный уход. Энергетический шампунь бренда Тенги Мори был избран мною за экономность и качество.

 

Фотообзор на шампунь от выпадения Ki Gold Energizing

 

Постараюсь максимально подробно описать и внешний вид средства и его само. Бутылка очень красивая и стильная. Черный цвет с зеленым отливом. Имеется защитная пломба, гарантирующая оригинальность средства. Среди других средств на полочке в ванной выглядит очень по-богатому.

Дозатор шампуня необычной формы как капелька. Во время мытья головы даже мокрыми руками удобно нажимать. На обороте есть наклейка с полным переводом и описанием на украинский язык.

По своей консистенции шампунь однородный, густой. Этим свойством, по моему мнению, отличаются все средства Тенги Мори. Не течет, не капает и легко распределяется волосами.

За запахом шампунь не очень приятен, ощущаются как лекарственные травы. Я больше поклонница салонных ароматов. После мытья запах остается на волосах, но не так ощутим. Цвет медовый, светло-коричневый.

Очищает волосы шампунь отлично. Одно нажатие хватает одной мойки. Пенится хорошо. Волосы аж скрипят, поэтому я после шампуня обязательно использую кондиционер, чтобы смягчить и увлажнить.

 

Фотообзор на  Ki Gold Energizing

 

После нескольких недель применение волос стало сильнее и плотнее. Но возникла такая проблема, как быстрое загрязнение. Если раньше мыла голову раз в 3 дня, то теперь нужно почаще. Я конечно точно не знаю, с чем это может быть связано, но мне кажется, что так повлиял шампунь.

В принципе, впечатление от средства осталось хорошим. Для моих тонких волос шампунь подошел отлично. И не будет лишним сказать о том, что моментального эффекта не бывает и для того чтобы увидеть первые результаты нужно время и комплексный уход.

Daeng Gi Meo Ri Ki Gold Energizing Shampoo заслуживает похвалы, но лично для меня не является идеальным средством для борьбы с выпадением.

Вернуться к блогу