Фотообзор на безсульфатный шампунь для объема Bingo Hair Cosmetic

Следовательно, имею толстую структуру волос, не имеющую объема и густоты. Для визуального эффекта пышной укладки я пользуюсь кучей средств для поднятия волос у корней. Моя ванная буквально завалена косметикой. По моим личным наблюдениям, шампуни не особо придают объем, с этим лучше справляются спреи, пенки и лаки.

Я дикий шопоголик. Мне доставляет удовольствие тестировать косметику новых для меня брендов. И как только я увидела бренд Бинго Хеа Косметикс мне сразу захотелось что-нибудь купить из этого бренда. Внимание привлек шампунь Kupa и купить его решила безоговорочно. Он безсульфатный и на основе кератина+ для объема. Для моих волос вроде бы и подходил идеально.

Цена на 1000 мл, я считаю, что отличная, очень интересно было узнать равна ли цена и качеству. Бутылка большая с дозатором. Пришла не упакованная в пленку. Запах обычный косметический с легкой ноткой чего-то ментолового и охлаждающего. Цвет, отвечающий запаху – голубой. По густоте – средний. Создает множество пены при соединении с водой. Использоваться будет очень экономно, к тому же мою я голову через день, промывая 1 раз с шампунем.

безсульфатный шампунь для объема Bingo Hair Cosmetic

Очищает очень мягко, волосы не остаются жесткими, а наоборот – смягчаются. При мытье по коже головы пробегает совсем легкий холодок, это приятное чувство. Относительно объема сказать ничего не могу потому, что после мытья я наношу на корни мусc для волос Chi, делаю укладку феном и круглой расческой, а после сушки закрепляю прическу лаком Kaaral.

Шампунь Бинго безсульфатных жалоб не вызывал. Он не утяжеляет (хотя в составе присутствует кератин). Думаю, он подойдет всем типам волос. Очищает неидеально, не до скрипа. Я не признаю жесткость волос и меня такое мягкое очищение очень даже устраивает. Отзывы на Kupa шампунь буду оставлять положительные и между ценой и качеством я ставлю знак равенства.

Вернуться к блогу