Фотообзор на кондиционер для восстановления волос Matrix Biolage

Долгое время у меня в мыслях было купить линейку матрикс кератин, но постоянно покупка откладывалась на потом. Мой кондиционер постепенно заканчивался, и покупка средства из восстанавливающей серии матрикс Биолаж приблизилась ко мне стремительными темпами. Волосы у меня, мягко говоря, так себе, они и ломаются, и секутся. Требует постоянного увлажнения и глубокого обновления. Крепкие густые и здоровые волосы, для меня – это невыполнимый сон. А matrix keratindose обещает этот сон воплотить в реальность и как после этого не купить линейку?

Кроме того, кондиционер matrix biolage keratindose имеет разные отзывы, то есть и плохие, и хорошие. Значит продуктом интересуются, и покупают его, он однозначно стоил моего внимания.

Когда забирала из почты кондиционер, прежде всего посмотрела сроки, всегда обращаю на это внимание, однажды имела неприятную ситуацию, не все продавцы оказываются добросовестными! Сроки хорошие: 2018 - 2021.

кондиционер для восстановления волос Matrix Biolage

Обожаю подобные кондиционеру ароматы, без конкретики, просто косметический профессиональный приятный запах. Как и дизайн, незаметен и лаконичен. Общая картина сложилась удовлетворительная.

По текстуре кондиционер редкий и настолько легкий, что когда я его наношу, на волосах он совсем не чувствуется, хочется нанести его все больше и больше. Поэтому наношу его щедро. Выдерживаю несколько минут на волосах. И тщательно смываю.

отзывы на кондиционер для волос Matrix Biolage

Волосы расчесываются лучше и немного смягччились. Кондиционер матрикс Биолаж главные миссии кондиционера выполнил. О восстановлении говорить, во-первых, очень рано, а во-вторых, думаю результат увижу когда куплю шампунь и спрей. Спрей, кстати, наличии не застала (надеюсь в скором времени он появится )...

Вернуться к блогу