Фотообзор на Кондиционер для окрашенных светлых волос Matrix Hello Blondie

Есть тусклый блонд с сухими кончиками, который совершенно непросто смягчить, не говоря уже о восстановлении. Еще к тому же до состояния моих волос я пользуюсь антижелтым шампунем Фанола, после использования которого практически до корней я наношу бальзам-кондиционер (иногда наношу еще маску), чтобы волосы более или менее ожили.

Раньше я не уделяла должного внимания кондиционеру, иногда не наносила его совсем. Но когда осветлила волосы, я поняла его истинный значение, а особенно, когда начала пользоваться тонирующим шампунем Фанола. Он приглаживает и увлажняет волосы, так как подобные шампуни его очень-очень сушат и портят, подчеркивая при этом пористость волос.

История знакомства с Матриксом началась еще со времен, когда я была брюнеткой, а это было так давно, что я уже забыла, хорош ли он)

Искала уход именно для блонда, то есть для поврежденных, сухих и посиченных волос. Но уход для блонда – это обычно опять же фиолетовые шампуни. Искать пришлось усерднее. Отзывы о Матрикс Hello Blondie мне понравился. минусов толком нет. Оценки 4-5. Выбор стал очевидным.

кондиционер для окрашенных светлых волос Matrix Hello Blondie

Я купила шампунь и кондиционер, но фотообзор напишу именно о кондиционере потому, что он меня удивил. Шампунь же аналогично хорош, но для меня ничем не отличался.

Начну с того, что бросается в глаза – оформление всей линии Total Results супер стильное, изготовленные бутылочки качественно! Мои бутылки оказались черно-желтыми. В использовании удобны. Жидкость выдавливаю без проблем.

Сам кондиционер приятно пахнет, имеет лиловый цвет, густой. Мягкий в нанесении, за счет того, что он густой – он ощущается на волосах при нанесении и нужно его совсем немного.

Matrix Hello Blondie фотоогляд та відгуки

(На фото не пользовалась антижелтым больше недели, пользовалась только уходом Матрикс)

Это первый кондиционер, который сделал кончики такими мягкими и настолько их увлажнил! Сухость присутствует, она не исчезла, но результат однозначно виден. И по сравнению с другими бальзамами-кондиционерами он шикарный. Концы не так спутываются, но ломаться продолжают. Буду пользоваться серией Хэллоу блонди, пока она мне не надоест до потери пульса.

Вернуться к блогу