Фотообзор на восстанавливающий кондиционер Chi Argan

Мои волосы: с раннего детства я не отличалась хорошими, здоровыми, крепкими волосами. Природа наделила меня тонкой и слабой шевелюрой. Где-то начиная с 20-ти я начала краситься, чем еще больше усугубляла ситуацию.

Периодически (связано с сезонными переменами) у меня появляется такая проблема, как перхоть. И даже несмотря на неплохой уход, который я стараюсь регулярно пополнять новыми сыворотками и другими увлажняющими средствами, все равно волосы находятся скажем так в не очень хорошем состоянии.


купити кондиціонер Chi Argan Conditioner:

Chi Argan Conditioner: кондиционер идеально подходит для поврежденных и пересушенных волос. В состав формулы входит масло, которое увлажняет волосы и придает гладкость и сияние. Кроме того, средство обладает термозащитными свойствами и защищает волосы не только от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и от высоких температур при укладке.

Применение: Очень впечатляет, начиная с самого первого применения. Наносить на волосы удобно, так как средство не редкое. С волос не стекает. Одного нажатия на дозатор достаточно на одно применение. Распределяю по волосам отступая от корней пару сантиметров, после чего прочесываю расческой. Оставляю минут на 10, чтобы кондиционер хорошо впитался и отдал все полезные вещества. По прошествии времени промываю волосы большим количеством воды.

Аромат: Запах кондиционера похож на запах масла для волос (покупала когда-то раньше). Очень приятный, травяной, свежий напоминает смесь специй каких-то.

Консистенция: по консистенции средство гелевидное, очень нежное, довольно густое.


Chi Argan Conditioner: кондиционер с аргановым маслом
Цвет белый.

Эффективность: После месяца использование волос заметно изменилось.

Объемные и послушные, увлажненные и шелковистые, о чем еще можно мечтать. После такой удачной покупки, у меня возникает только одно желание попробовать и другие средства этой торговой марки.

Действительно эффективно и плюс приятная цена. Конечно для каждой из нас, уход для волос – это что-то совершенно индивидуальное и рекомендовать средства к использованию не совсем правильно. Но все же кондиционер безусловно заслуживает внимания.

Вернуться к блогу