Фотообзор на маску для сухих волос Insight

Начну свой фотообзор с того, что с чем-то, но с масками я очень люблю экспериментировать, независимо от их цены. Я успела испытать такие маски, как Каллос, Нумеро, Интеркосмо, Концепт, Индол и вот пришла к торговой марке Инсайт. Решила взять питательную для сухих волос, потому что волосы у меня окрашены и сухие из-за частого использования фена.


Фотообзор на маску для сухих волос Insight

Зрительно баночка 500 мл выглядит стильно, имеет под крышкой защитную пластиковую мембрану (на фото ее нет, потому что я ее к тому моменту уже выбросила). Маска имеет густую консистенцию, впрочем, как и у всех нормальных масок. И конечно отмечу, что она имеет непревзойденный сладкий миндальный аромат, остающийся на волосах даже после сушки волос.


отзыв на маску Insight

В составе маски отсутствуют парабены и силиконы, а это значит, что маска является органической (!) и это не может не радовать. В ней присутствуют полезные ингредиенты, которые дарят волосам соответствующий уход: миндальное масло, кокосовое масло, масло шори и экстракт овса. Все эти компоненты интенсивно увлажняют и питают волосы, результат выше всяких похвал. Пользуюсь маской 1-2 в неделю, при мытье волос раз в несколько дней. После мытья волос шампунем и кондиционером, наношу небольшое количество маски по всей длине волос, начиная с корней (поэтому экономная маска или нет, сказать не могу), хорошенько массирую руками волосы (особенно кончики), заматываю волосы полотенцем и хожу так около часа, после чего тщательно смываю.


Фотоогляд Insight

Волосы становятся мягкими, не спутываются и расчесываются с легкостью. Маска прекрасно питает и оживляет сухие и безжизненные волосы. За столь низкую цену результат бомбезен. Инсайт меня не разочаровал и теперь очень хочется попробовать другие маски этого бренда.

Вернуться к блогу