Фотообзор на сыворотку для стимуляции роста волос

Практически каждая вторая девушка сталкивается с проблемой медленного роста волос или их выпадения. От этого никуда не укрыться, ведь влияние окружающей среды, укладка и изменение погодных условий так или иначе негативно влияют на структуру и внешний вид наших волос.

Я тоже столкнулась с подобной проблемой, но решила не воспринимать ее как должное, а найти методы борьбы с ней. Я обратилась за советом к своему мастеру, потом «порылась» в интернет сети, расспросила подруг и была готова к покупке.

Конечно, особых надежд на первое приобретенное средство я не возлагала. Потому не расстроилась, когда эффекта не оказалось. Дальше последовали другие недейственные сыворотки, спреи и ампулы, которые понемногу лишали меня надежды найти хорошее средство. Так продолжалось до моего знакомства с лосьоном Specialists Hairgrowth.

 

Фотообзор на сыворотку для стимуляции роста волос

 

На данный момент я пользовалась этой сывороткой уже несколько раз и очень довольна результатом! Как уже ранее говорила, я перепробовала множество вариантов, и на данный момент этот остается самым оптимальным, эффективным и относительно дешевым, поскольку в упаковке 8 капсул. Я применяла одну капсулу в 2 раза, и результат был виден уже до конца или незадолго после него.

Вскоре становилось заметно, что отрастают новые, здоровые волосы, а выпивание в свою очередь останавливалось. Конечно, эффект становится ощутимым не за одну неделю использования, но после прохождения полного курса результат был виден!

сыворотка для стимуляции роста волос

Жидкость в капсулах прозрачного цвета (как вода), наносила я ее прямо на кожу головы и всегда около минуты стараюсь помассировать и потереть пальцами, чтобы она лучше впиталась. Еще одним плюсом сыворотки было то, что они совсем не жирнит волосы и не имеют запаха!

Все остальные процедуры ухода за волосами (шампунь, маска, либо бальзам) не влияют на результат от использования сыворотки.

На упаковке указаны рекомендации по применению, где написано, что для лучшего результата желательно использовать лосьон в сочетании с шампунем и тоником Indola для роста волос, но я применяю капсулы в комплексе с другой серией шампуня Индола. На результат это не влияет. Сам тюбик закручивается, но сыворотка может легко вылиться из него, поэтому нужно быть внимательной, чтобы не нажать случайно и не пролить.

Я прекрасно понимаю, что то, что подошло одному человеку, не обязательно поможет другому. Именно поэтому я не утверждаю, что это лучшее средство для усиления роста волос, но мне лично реально помогло.

Вернуться к блогу