Фотообзор на пену для умывания Daeng Gi Meo Ri

Я долгое время бороздила просторы интернета в поисках идеальной для меня и моей кожи умывалки. Раньше я пользовалась умывалкой, купленной у Еве, но, когда моя кожа стала местами шелушиться и стала очень сухой, я поняла, что ее необходимо реанимировать и уход за кожей (тем более лицо) – это дело профессиональной косметики.

В процессе поиска, я просмотрела множество брендов и прочла множество отзывов. Почему выбрала именно бренд Тенги Мори – я давно читала, что корейская косметика действительно качественная и заслуживает внимания. Вот и решила рискнуть, купив умывалку Daeng Meo Ri Supeon Premium Cleansing Foam.

 

Фотообзор на пену для умывания Daeng Gi Meo Ri

 

Теперь подробно о средстве для умывания: во-первых, умывалка имеет упаковку, как у обычного крема, что необычно для меня; дизайн упаковки спокоен и не заметен, симпатичного салатового цвета; открывается тюбик без проблем и в применении удобен (я не требовательна к таким вещам). Умывалка имеет очень густую текстуру и отлично пенится, к тому же очень экономична. Цвет вещества что-то вроде светлый беж/слоновая кость + немного перламутра. А что касается запаха, то он меня не особо поразил, какой-то он синтетически мыльный, трудно его описать, возможно в средстве нет ароматизаторов.

На наклейке упаковки написано, что рекомендуется крем наносить на сухую кожу. Но мне совсем не нравится этот способ применения, он для меня некомфортен и я привыкла всегда наносить умывалку на влажную кожу, поэтому я наношу иначе.

Вашему вниманию идеальный для меня способ применения: намочить лицо водой, выдавить средства размером с горошину, вспенить руками и легкими массирующими движениями распределить по лицу. После недолгого массажа лицо умываться водой. На стикере также написано, что необходимо избегать зоны вокруг глаз, но я игнорирую эту рекомендацию и полностью умываюсь (умывалка отлично смывает макияж).

 

Отзыв на пену Daeng Gi Meo Ri

 

После легкого массажа лица данным средством, кожа очищается настолько, что скрипит. Меня это удивило. Но в то же время гель не стягивает кожу и нет никакого чувства сухости! Кожа становится свежей и приобретает здоровый вид. Пользуюсь средством только вечером, поскольку очищение кожи достаточно интенсивно. После этого наношу легкий увлажняющий крем.

Пользуюсь гелем уже как месяц и результатом я довольна. Шелушение и сухость исчезли, как и не было. Выровнялся тон лица, значительно уменьшилось количество черных точек и реже стали появляться угри.

В заключение скажу, что свою эффективность и профессионализм как уходовую косметику бренд Тенги Мори подтвердил.

Вернуться к блогу