Фотоотзыв на лосьон против выпадения волос Fanola

Проблема с выпадением волос знакома каждому, как женщинам, так и мужчинам.
Моя жена имела пышные волосы, но из-за постоянных стрессов на работе волосы стали выпадать больше чем бывают просто весной после зимы.
Она пересмотрела много видео в ютубе с разными масками. Все советуют по-своему и обещают мгновенный рецепт. Пробовала и маску с белой глиной, и маски с касторовым маслом и желтком, с ржаным хлебом.

Фотоотзыв на лосьон против выпадения волос Fanola

Когда мы отдыхали в Египте, то жена накупила много маслиц, снова надеясь хоть на какое-нибудь улучшение. И результата не было. И самым большим ударом был процесс мытья головы, а точнее количество волос, выпадавших после расчесывания помытых волос. Она даже заставила сменить постельное белье с белого на цветное, потому что каждое утро просыпаясь и вставая с кровати она собирала волосы по подушке. Волосы были в ванной комнате, в коридоре на полу, на моей одежде. Каждые два месяца она ходила стричь "кончики" волос, хотя всегда мечтала о длинных волосах. Ибо верила, что чем чаще стричь волосы, тем быстрее и больше они будут расти.

лосьон против выпадения волос Fanola

У меня на работе тоже коллеги женщины обсуждали такую проблему с волосами. В интернете пишут, что эта проблема связана с окружающей средой: водой, воздухом, экологией в целом. И я услышал разговор, где моя коллега рассказывала, что ее сестра работает в одном магазине профессиональной косметики, куда часто заходят за советом и хорошими средствами. Испытала на себе, посоветовала коллеге. Я решил почитать в интернете отзывы – возможно таки действенный способ.


Фотоотзыв на лосьон против выпадения волос Fanola

Хочу сказать я колебался или покупать, потому что хотелось и порадовать жену, и не напоминать о проблеме. Но подкупила еще цена - отличалась от других сайтов. Это лосьон против выпадения волос - Fanola Anti Hair Loss Lotion. Согласно видео и описанию на сайте весь курс занимает три месяца, трижды в неделю после мытья головы нужно втирать легкими движениями лосьон в кожу головы. То есть на месяц уходит одна баночка. Я купил сначала только одну баночку, но когда где-то через две недели она заметила, что после мытья головы выпадающие волосы становятся меньше, мы закажи еще две. Теперь лосьоном пользуют раз в неделю и я тоже, потому что мужчины тоже могут пользоваться для профилактики. Результат меня радует, потому что жена действительно довольна.

Поэтому искренне благодарен сайту, доставка мгновенная, описание продукта соответствует действительности. Жена советует всем своим коллегам. Баночка очень удобна. с пипеткой, темного стекла, что препятствует попаданию прямых солнечных лучей.

Одним словом, мы удовлетворены вашей продукцией и очень благодарны.
Вернуться к блогу