Фотообзор на кондиционер Daeng Gi Meo Ri Gold Premium

Получив в подарок увлажняющий кондиционер Gold Premium Treatment, я и не догадывалась, что это средство станет моим любимцем среди кондиционеров для волос. На тот момент я только начинала приобщаться к использованию профессиональной косметики и бренд Тенги море стал для меня своего рода открытием.

Что сразу бросается в глаза, так это дизайн бутылочек. Ну вот честно, берешь в руки и сразу видно, что это качественная упаковка, сделанная где-то не у нас. На обороте упаковки есть переводы на украинский язык, где можно найти и описание самого средства, и его состав со сроками годности.

 

Кондиционер для тусклых волос

 

Пришел кондиционер упакованным в пленку. Дозатор откручивается и закручивается, поэтому его можно в любой момент куда-то перевезти, не боясь разлить. Мне не терпелось побыстрее попробовать новое средство или хотя бы посмотреть на него, поэтому я открутила верхушку.

Кондиционер с виду оказался своеобразным. Я привыкла, что на цвет они все белые, а тут какой-то грязно-белый, почти серый цвет. Это меня немного насторожило. Консистенция очень густая, прямо можно поставить ложку и она не упадет. Помню еще спросила, как он будет выдавливаться при такой густоте.

 

Кондиционер для ломких волос

 

Запах кондиционера насыщенный, травяной. Как мне потом объяснила моя подруга, оказывающаяся уже давненько пользовавшейся этой косметикой, у всех товаров Тенги Мори запах +/- одинаковый.

Наносить на волосы кондиционер одно удовольствие. Пастообразная консистенция средства обволакивает волоски и делает их мега гладкими на ощупь. Стараюсь не пропустить ни одного участка волос, иногда прочесывать гребнем. Покидаю кондиционер на минут 10, а когда есть свободное время и возможность еще пытаюсь закутать в тепло голову. После чего смываю обилием воды и промокаю аккуратно полотенцем.

 

Кондиционер Тенги Мори

 

Волосы волшебные. Даже еще влажными я чувствую, что они гладкие и шелковистые, очень легко расчесываются. Наношу на кончики масло, для смягчения, и чтобы предотвратить высыхание и тогда вообще увлекаюсь полученным результатом.

 

Отзыв на кондиционер Тенги Мори 2

 

Впоследствии, при регулярном использовании кондиционера, я обратила внимание на то, что общее состояние волос стало заметно лучше. Появился блеск и сияние, у корней небольшой объем. Приятно на себя взглянуть в зеркало. Я всем рекомендую к использованию или на пробу увлажняющий Daeng Gi Meo Ri. Это средство не только стоит потраченных денег, но и превосходит все ожидания.

Вернуться к блогу