Фотообзор на смягчающий крем для гладкости волос Palco Professional

Я хотела что-то от спутывания и пушистости волос. Масла надоели, и я пошла в магазин, где мне и посоветовали крем Палко, я решила не делать поспешных решений и подумать, переспать с мыслью. Загугла бренд… вроде бы неплохой. Заказала на ПростоПрелесть, заказываю здесь не первый раз, поэтому была уверена в качестве и сроках торговой марки Палко.

У меня густые волосы и в то же время пористые и поврежденные. Концы конечно же посеченные, сухие и жесткие. Полный букет. Я часто покупаю новинки, в поисках лучших средств для моих волос.

крем для гладкости волос Palco Professional

Крем оказался негустым, выдавливаю горошину, и он начинает растекаться по руке (как мусс/бальзам). Запах на любителя... но он не остается на волосах. Крем легок и невесом, на волосах не ощущается, распределяется легко и просто. Наношу раза в 3-4 больше, чем написано в применении, чтобы добиться хоть какого-то результата. Для очень пористых/толстых волос, думаю, что он будет безрезультатным. А для тонких в самый раз.

смягчающий крем для гладкости волос Palco Professional

Крем не особо обрадовал меня, я хотела добиться большего эффекта, но он слишком легок. Кончики приглаживают ненадолго, и то, выдавливаю для такого эффекта немало крема. Смягчает действительно хорошо и относительно расчесывания довольна. Не скажу, что крем плохой, скорее он создан не для моих волос. Не жалею о покупке, но больше покупать его не стану.

Фотообзор на смягчающий крем для волос Palco Professional

Вернуться к блогу