Фотообзор на Dr.Kadir Гель для очищения лица Зеленый чай

Косметике доктор Кадир приходилось быть у меня на лице исключительно у косметолога. С каждым приходом в спа-салон мне ее рекомендовали все чаще и чаще, пока я окончательно не сдалась. Решила купить полноценную бутылку в интернет-магазине, чем брать на разлив в спа-салоне (люблю, когда все как положено).

Ни для кого не секрет, что цена израильской косметики мягко говоря «кусается», но здоровье кожи должно быть превыше всего. Моя умывалка была на грани, и я стала подсматривать себе гель для умывания из Доктора Кадира. Посоветовавшись с косметологом, остановились на геле с зеленым чаем. У меня комбинированная чувствительная кожа с признаками купероза, уход для нее подобрать не так уж просто.

Фотообзор на Dr.Kadir Гель для очищения лица Зеленый чай

Запах у геля, по-моему, не совсем чайный, но весьма приятный и не приторный. Цвет конечно же зеленый, текстура средняя – не густая, ни жидкая, пенится отлично (но пока я пыталась сфотографировать себя, вся пена куда-то делась).

Фотообзор на Dr.Kadir Гель Зеленый чай

После снятия макияжа мицелярной водой, я приступаю к умыванию. Кожу гель очищает очень мягко и тщательно, без раздражения, стянутости, скрипа. Не сушит. Пользуюсь ежедневно утром и вечером в течение 2,5 месяцев. Кардинальных изменений не увидела, но подкожных угрей стало меньше, что очень радует.

Гелем Кадир я вполне довольна, он экономически расходуется и профессионально очищает кожу. Мне стало ясно почему косметологи его так любят, теперь и я в числе поклонников доктор Кадир.

Вернуться к блогу