Фотообзор на шампунь и кондиционер Daeng Gi Meo Ri

Для того, чтобы описать мой восторг от корейской косметики Daen gi meo ri не хватит и нескольких страниц, но я постараюсь быть лаконичной и точной в своем обзоре.

 

Фотообзор на шампунь и кондиционер Daeng Gi Meo Ri

 

Речь идет о шампунь против выпадения волос и кондиционер для всех типов волос, которые я купила накануне. Но для начала посмотрите на мои волосы до применения. Я использовала обычный масс-маркетовский шампунь и результат налицо.

 

Обзор косметики Daeng Gi Meo Ri

И вернемся к Дэнго Мори. Шампунь Dlaе Soo Anti-Hair Loss пришел в запечатанной упаковке, в отличие от кондиционера. Но насколько я знаю, так и должно быть.

Консистенция шампунь и кондиционер Daeng Gi Meo Ri

По консистенции шампунь не очень жидкий, я сказала гелеобразный. Цвет шампуня – коричневый, что при первом применении меня немного смутило. Травяной, успокаивающий, очень приятный запах. Наносила на влажные волосы, здесь нужно отметить, что шампунь очень хорошо пенится, поэтому на одно применение их нужно совсем немного. После смывки, сразу чувствуется, что волосы становятся жесткими и рассыпчатыми.

шампунь от выпадения Daeng Gi Meo Ri

Далее наступает очередь кондиционера. Это красивая красная бутылка с удобным дозатором. Насыщенный, ярко выраженный запах – просто бомба. И забегая вперед, хочу сказать, что аромат стойко держится на волосах.

Daeng Gi Meo Ri косметика для волос отзывы

Еще одно преимущество кондиционера заключается в его густоте. Удобно распределять волосы и ходить с ними (ничего не стекает, не капает). Нанесла на кончики волосы и смыла примерно через 15 минут.

Далее подсушила волосы полотенцем и нанесла масло для волос от Chi. Через пол часа досушила волосы феном и положила плойкой в ​​локоны.

 

результат от Daeng Gi Meo Ri

 

Я очень довольна, волосы блестят, медленнее загрязняются и выглядят более густыми. Результат Вы можете оценить сами.

Вернуться к блогу