Фотообзор на профессиональную крем-краску Goldwell Topchic

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте окрашивания краской Голдвелл Топшик. Данный продукт интересовал меня уже давно, ведь отзывы на краску Goldwell Topchic были в основном только положительные. «Это и не удивительно» – подумала я, ведь краска профессиональная, да еще и от немецкого производителя, поэтому цена для меня оказалась почти оправданной, осталось только подтвердить свои ожидания.

Начну по порядку, волосы у меня пористые и суховатые, как видно на фото. После последней покраски (где-то год назад) осталась основная длина рыжего оттенка. Решение окраситься было принято мной даже не из-за цвета, а в первую очередь для того, чтобы смягчить волосы и поживить их. Заметный контраст между отросшими волосами и окрашенными участками в предыдущий раз, наталкивал меня также на выбор качественного окислителя, поэтому выбор был такой: окислитель Lisap 3% и два оттенка краски Голдвелл «7BN» і «7MB».

После того, как я получила посылку, приступила к заветной покраске. Пропорции смешивания, используемые мной: 120 мл краски + 200 мл окислителя. Краска хорошей кремообразной текстуры, без резких запахов, наносилась легко и хорошо, равномерно ложилась на волосы. Как оказалось, позже 2 тюбика по моей длине волосы были и многовато, думаю в следующий раз без сомнений буду брать один.

 

Фотообзор на краску Goldwell Topchic

 

В общей сложности красилась я 30 минут и 30 минут сидела с краской для интенсивности цвета. Отличный бонус – это то, что краска совсем не красит кожу и самое главное, что не вызывала никакого раздражения.

Результат превзошел все мои ожидания и даже больше! Уже во время смывания краски чувствуется насколько волосы смягчились, стали гладкими и мягкими. Краска взялась очень красивым натуральным оттенком, легла равномерно и закрасила каждую прядку. Состояние волос тоже мгновенно улучшилось - они насытились, стали послушными, мягкими и добавился красивый блеск.

 

отзывы на крем-краску Goldwell Topchic

 

Мне результат очень нравится, краска хоть и не из дешевых, но результат такой, будто красилась в салоне. Для себя недостатков я в ней не нашла, поэтому для разнообразия Вы тоже можете смело купить краску Голдвелл, уверена, что Вы останетесь довольны, как и я.

Вернуться к блогу