Фотообзор на термозащитный спрей BBcos

Купила термозащиту 3 недели назад. До этого я долгое время пользовалась термозащитой Концепт, который меня полностью устраивал. Попробовать другую термозащиту мне просто захотелось из женского интереса "попробовать что-нибудь новенькое". Слишком дорогую термозащиту покупать смысла не вижу. Вдруг она не понравится или вообще испортит волосы. Будет как минимум жаль потраченных денег.

Безаммиачная краска для волос с кератином от bbcos давно впала мне в душу, но никак я ею не воспользуюсь. В принципе, именно благодаря краске я и знаю, что есть такой бренд как bbcos, о котором отзываются довольно неплохо. Спрей Бибикос стоит ровно в 2 раза дороже Концепта и купить его было не трудно, так как он есть на многих сайтах.

Фотообзор на термозащитный спрей BBcos


Доставили спрей быстро и без проблем. Бутылка как на фото, очень яркая и мультяшная, пришла целая и не поврежденная. Запах необычный какой-то, я бы даже сказала несвойственный спрею. Мне припоминают запах декоративной косметики. На волосах он не держится и, в общем, отвращения не вызывает, что уж хорошо.

Отзывы на термозащитный спрей Бибикос


Фиксации нет и волосы не склеиваются при разумном нанесении, если опрыскать спреем всю голову, то и результат будет соответствующий. Волосы от него жестче или мягче не стали, то есть если Вы хотите дополнительный уход, то этот спрей не для вас.

отзывы на спрей BBcos


Кончики пока не порубились и спрей по своему действию меня устраивает. Второй раз не возьму, ближе по душе Концепт и, пожалуй, вернусь к нему.

Вернуться к блогу