Фотообзор на спрей для прикорневого объема Matrix Total Results

В один прекрасный момент душа попросила кардинальных перемен и я превратила себя – подрезала волосы очень коротко. Пользовалась воском Шварцкопф, которым была очень довольна. Он был ощутим на волосах, но фиксация имела место. В общем волосы стали стремительно расти, и уже по прошествии примерно 4х месяцев воск перестал меня спасать. Уже подстригаться я не захотела, решила отрастить волосы под каре.

И вот мне понадобилось новое бьюти средство, которое поднимет волосы у корней и придаст им плотности, потому что мои волосы тонкие и при этом мягкие (а шампунь с кондиционером для блондинок Матрикс их еще больше смягчает), лишенные объема.

Матриксом пользуюсь не первый год, уверена в качестве и эффективности косметики. Но все же в качестве эксперимента, парочку спреев перед Матриксом успела купить, они же меня и разочаровали. Вот так я и выбрала спрей из проверенного мной бренда.

Все бутылочки Матрикс смотрятся очень стильно, более того изготовлены из качественных материалов, этот спрей не стал исключением. Распыляется классно, охватывая немалую область волос. После нанесения делаю привычную мне укладку с помощью фена и брашинга.

После того, как я убедилась, что спрей не склеивает волосы после 3-х нажатий, я увеличила количество нажатий до 7. Именно это количество помогает мне достичь нужного эффекта. И он бомбезен!

Фотообзор на спрей для прикорневого объема Matrix Total Results

Корни не выглядят жирными, не склеены. Прикорневой объем смотрится естественно. Волосы стали жестче, что для меня плюс. Оно надежно зафиксировано в нужном положении. Закрепляю укладку лаком Шварцкопф. Вся продукция по фотообзору самая лучшая из лучших. Очень рекомендую ее и вам.

Вернуться к блогу