Фотообзор на шампунь против выпадения Oyster

После того как столкнулась с проблемой выпадения волос, начала активно искать информацию в интернете, консультироваться и тестировать разные способы. Но чуть позже моя хорошая подруга посоветовала попробовать ойстеровский шампунь. Разрекламировала его как подобает, что и укрепит, и увлажнит, и не пересушит кожу головы. Ну я не долго думала, подверглась провокации, так как к тому моменту мои личные исследования ни к чему не привели.



Фотообзор на шампунь против выпадения Oyster


Шампунь выпускается в нескольких объемах – 250 мл, 1000 мл. Я заказала себе маленький, как говорится для эксперимента. Посылку получила уже через день. Бутылка была хорошо упакована, завернута в стрейч. В общем, нигде ничего не протекло и не отбилось во время транспортировки. По дизайну, бутылочка шампуня обычная, ничего сверхъестественного. Во время мытья головы удобно держать в руке. Наверху обычный флип-топ. С обратной стороны бутылки есть русское описание, где также указан способ применения шампуня.

Специально сняла всю крышечку на фото, чтобы можно было рассмотреть консистенцию шампуня. Средство не очень редкое, что делает его еще более экономичным по сравнению с другими. Запах шампуня лекарственный. Лично мне похож на какую-нибудь пшикалку для горла. Цвет кажется желтым, но по факту бесцветный. После нанесения на влажные волосы провожу легкий массаж кожи головы. Шампунь хорошо пенится. Согласно рекомендованному способу применения, шампунь следует также наносить повторно и оставлять на несколько минут. Но как вы понимаете, это как минимум на половину сокращает время пользования шампунем.



Шампунь против выпадения Oyster


После мытья, кожа головы хорошо очищена. У меня было небольшое количество перхоти, так вот после мытья все белые хлопья смываются. Очищаются волосы вплоть до скрипа, становятся жесткими. Поэтому советую потом использовать кондиционер для увлажнения и питательную маску (через раз).  Немного подсушив волосы полотенцем, я наношу на кончики масло и хорошо прочесываю. На волосах остается приятный, ароматный шлейф. Через месяц применения, волосы заметно стали крепче, а выпадение менее интенсивным.
Шампунь эффективен и оправдывает ожидания. Рекомендую к использованию всем, кто ищет хорошее средство против выпадения.

Вернуться к блогу