Фотообзор на пилинг для кожи головы (пре-шампунь) Fanola

Девушки привет, сегодня хочу рассказать о своем опыте в использовании пре-шампуня для кожи головы от бренда Фанола. С недавних пор я начала замечать, что у меня очень часто начала жирнеть кожа головы, а через некоторое время появилось сухое шелушение, иногда после расчесывания отпадали небольшие кусочки перхоти.

В интернете очень часто читала, что девочки в таком случае используют мягкие скрабы. Решение о покупке такого средства для кожи головы было для меня вполне логичным, ведь для лица я тоже покупаю скрабы. Раньше я уже пользовалась косметикой Фанола и она мне очень нравилась, поэтому, зайдя на страницу интернет-магазина, я приняла решение в пользу данного бренда.

Пре-шампунь Фанола

Что обещает производитель:

- скраб и очистка от отмерших частиц кожи, стайлинга продуктов;

- улучшить кровообращение, тем самым ускорить рост волос;

- избавить от жирной кожи и перхоти.

Пришла долгожданная покупка и вот отличная, милая и аккуратная баночка стоит в моей ванной комнате, кстати занимает немного места. Дизайн интересный, сдержанный, современный, мне очень нравится. Хотелось бы отметить еще очень важную деталь – это носик бутылочки, важная и еще одна причина почему я выбрала именно этот продукт.

В методе использования указывается, что пилинг необходимо наносить на сухую кожу головы. Я пробовала и на сухую, и на влажную, особой разницы не заметила. Далее смывала своим шампунем, но в рекомендации к применению написано, что можно покупать шампунь в соответствии со своей проблемой (выпадением, перхотью и жирной кожей). Возможно, результат будет лучше. Я посчитала свою проблему не сильно серьезной, поэтому оставила все как есть. Пилинг не жесткий, не болезненный, при применении ощущается легкий холодок, приятный.

Отзывы на пилинг Фанола

Результат применения меня порадовал и то, что было обещано – сделано. Пре-шампунь Fanola действительно уже после первого применения хорошо очистил кожу от разного шелушения. Заметно прибавился объем у корней и волосы стали визуально гораздо гуще. Что касается жирности, то волосы гораздо дольше выглядят свежими, поэтому голову помыла на день позже обычного.

Вывод: пилинг тратится среднеэкономно, но думаю, если использовать раз в неделю (по инструкции), то хватит на полгода точно. Результаты от применения меня очень радуют, считаю, что средство однозначно стоит своих денег. Могу рекомендовать девушкам с похожей проблемой такое средство, я думаю Вы останетесь довольны, как и я.

Вернуться к блогу