Фотообзор на масло для волос Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru

В течение нескольких месяцев я «мониторила» интернет-магазины в поисках спрея/масла/чего-то для ухода за волосами. Не могла определиться с брендом, а когда я на что-то останавливалась мне совершенно не нравились отзывы, они были какими-то двоякими и в итоге поиски снова и снова продолжались.

Пока я не наткнулась на сайт с множеством фотообзоров разных средств, и вот там я впервые встретила масло для волос Матрикс, которое чем-то меня так задело. Мои волосы крашеные, довольно порыстые, густые, тяжелые и жесткие. Думаю, картину вы себе нарисовали. Мне непросто найти подходящий уход для волос. Но все же я упорно искала средство, которое облегчило бы расчесывание, смягчило и защитило волосы от УФ лучей.

Вот как раз Matrix oil wonders amazonian murumuru судя по описанию стал вплотную к моим произношениям, и я созрела купить его.


Фотоогляд на олію для волосся Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru

Бутылка в 150 мл масла приятно бросается в глаза. Она стильная и яркая и это однозначно плюс. Дозатор удобен и жидкость выдавливается в нужном количестве без преувеличений. Пришло, кстати, масло в плотной пленке, так что я могу не бояться, что им кто-то ко мне пользовался. Ну и сзади наклеена наклейка с переводом.
Немаленький объем и минимальный расход тоже очень и очень радуют меня. Масло приятно пахнет. Но запах надолго не задерживается, выветривается, да и дух его перебивает.


Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru

У меня чесались руки им воспользоваться с тех пор, как я только заказала его. Когда впервые нанесла его, я не могла понять, где это масло было раньше и почему появилось в моем доме только сейчас. Волосы смягчают невероятно и, главное, они не кажутся какими-то жирными. Немного выравнивает их, убирая пушистость. И выравниватель скользит по волосам как никогда. И как же не упомянуть о блеске волос. В общем, мне нравится в масле все, оно универсальное и это отличает его.

Пользуюсь ею каждый день, иногда даже по несколько раз в день:

1) при мытье волос перемешиваю масло с кондиционером, наношу и выдерживаю на волосах несколько минут, после смываю;

2) иногда наношу на влажные волосы перед сушкой волос;

3) и самый популярный мой способ – наношу как завершающий штрих укладки, после выравнивания.


Фотоогляд на Matrix Oil Wonders Amazonian Murumuru



Масло мурумура разогрело во мне желание купить всю серию matrix oil wonders, а именно шампунь и кондиционер. Думаю, что скоро я реализую свои планы

Вернуться к блогу