Фотообзор на масло для волос Daeng Gi Meo Ri Yellow Blossom

Я уже давно пользуюсь косметикой Тенги Мори. На моем счету охлаждающий шампунь, шампунь для поврежденных волос, медовая маска и мои любимчики – регенерирующие шампунь і кондиціонер. Этим брендом я более чем довольна. После него волосы настолько ухожены, будто я постоянно посещаю бьюти салон.
За кончиками волос я ухаживаю «через раз», в основном это натуральные масла: персиковых косточек или же оливковое. Пользуюсь щипцами, то есть утюгом, каждый день. От этого концы невероятно страдают.
Натуральные масла не дают то количество питательных веществ, которые требуют волосы.

По этой причине я решила отыскать необходимый уход и защиту для своих кончиков. Ну и выбор пал на масло от моего любимого бренда.

Я сгорала от нетерпения испытать его и, наконец, оживить свои кончики. Внешне бутылочка привлекательна, я и раньше на нее обращала внимание, среди прочего ассортимента она бросается в глаза, к тому же мне нравится желтый цвет.


Восстановительное масло для волос

Масло было упаковано в пленку. Дозатор очень удобен. Больше, чем нужно жидкости не выдавливается. Масло имеет среднюю консистенцию: не густое и не редкое. Наносится легко, 1 нажатия вполне хватает, чтобы увлажнить кончики. Запах меня не удивил – травяной и резкий, как и у всех товаров Тенги Мори. Но не стоит беспокоиться противникам травяных запахов, он на волосах не остается, развеивается.


Восстановительное масло для волос


Масло наношу на влажные волосы, после чего вытягиваю волосы брашем – результат отличный. Укладка проходит «как по маслу». Волосы не пушатся. Кончики сглаживаются и, главное, нет сухости на концах! Жалею только об одном, что не купила его раньше.

Вернуться к блогу