Фотообзор на маску O'Revle Soft Intense

Маска O'revle привлекла мое внимание своим чисто таким девичьим, ярко розовым цветом. Ну как можно устоять перед такой красивой, яркой баночкой? Я ни минуты не думала, сразу же сделала заказ. Специально для того чтобы максимально правдоподобно описать результат использования средств, я пишу фотообзор уже через пару месяцев после покупки.

Розовая серия, я для себя их поделила по цвету, направленная на увлажнение и смягчение волос, а это именно то, чего мне не хватало. Производитель обещает не только интенсивное питание волос, но и восстановление. В надежде получить все вышеперечисленные преимущества маски, я приступила к процедуре.

Пару слов о составе. В формуле средства содержится много полезных веществ, а также кератин, который как раз отвечает за регенерацию структуры волос. Богатая минералами, маска благоприятно влияет как на волосы, так и на кожу головы, снимая воспаление и раздражение..


Маска для м'якості волосся

У меня тонкие волосы, склонные к жирности. Буквально через день нужно мыть голову, так как челка становится грязной, а корни жирнеют. Я стараюсь избегать слишком интенсивных средств, поэтому немного переживала, чтобы эта маска не ухудшила состояние и без того тонких волос. Что касается аромата маски, то он очень приятен. Освежающий, цветочный, но не стойкий. Я после маски наношу кондиционер и его запах моментально перебивает маску. Цвет маски белый. По консистенции средство густое, если набрать на пальцы и перевернуть ладошку, то маска никуда не упадет. Поэтому наносить на волосы очень удобно. Ради интереса пыталась пользоваться только маской, или в последовательности шампунь-кондиционер-маска, но все равно аромат других средств перекрывает O'Revle Soft Intense. После первого применения волосы легко расчесываются и стали немного мягче.

Мои переживания потерпели крах, волосы выглядели чистыми и не так сильно пушиились, как раньше. Эффект меня особенно не поразил. Но у меня оставалось еще 1000 мл маски, поэтому деваться было некуда, и я начала регулярно пользоваться средством, где-то два раза в неделю. Со всеми последующими применениями состояние волос постепенно начало улучшаться.. Маска как будто начала проявлять себя, ее эффективность возрастала время от времени.

Именно поэтому могу заключить, что эффект накопительный и ожидать от перового же применения чуда точно не стоит.


Маска для м'якості волосся

Волосы стали более послушными, гладкими. Внешний вид нарубленных кончиков (до этого им ничего не помогало) изменился в лучшую сторону, даже моя мастер заметила при очередном походе в салон. Теперь я даже могу пару дней не мыть голову, и она выглядит не столь грязной.

Маска O'revle - неплохой дешевый вариант для регулярного использования, который в конечном итоге дает ожидаемый результат.

Вернуться к блогу