Фотообзор на флюид для светлых волос Fanola

Я большая поклонница масел, сывороток и других увлажняющих средств для волос. Раньше никогда этим не возиться, мыла голову шампунем и кондиционером и все устраивало. Но после нескольких неудачных окрасок, я столкнулась с сухостью волос, иссеченными кончиками, тусклостью и т.д. И вот тогда я и задалась вопросом, что мне может помочь решить все вышеперечисленные проблемы.

Для начала я перешла на более профессиональную косметику для волос, потому что если разобраться, то от масс-маркетов особенно это не помогало. Далее, методом проб и ошибок я подбирала для себя маску, увлажняющее масло и разные спреи.

Фотоогляд на флюїд для світлого волосся Fanola

Сегодня, хочу поделиться с вами отзывом о флюиде, более простыми словами масло от моей любимой Fanola.

Что ни говори, а если бренд хорош, то качество чувствуется во всех его продуктах.

Я крашусь фанолой безаммиачной и в восторге от результата. Волосы гораздо меньше повреждаются, но краска все равно отлично окрашивает и дарит волосам стойкий, насыщенный цвет. Но сейчас не об этом. Флюид или жидкие кристаллы я заказала в интернет-магазине и уже на следующий день получила посылку.

Обращаю ваше внимание, что именно эти кристаллы рассчитаны для светлых волос, поэтому если Вы брюнетка или шатенка, то обратите внимание, что у фанолы есть еще кристаллы для окрашенных, с золотом и для реконструкции волос. Пришло средство в упаковке, при открытии которой выпала какая-нибудь штучка. Честно говоря, я даже не сразу поняла, что это такое. В итоге оказалось, что это был дозатор. Раньше никогда не видела, чтобы они шли отдельно от бутылочки, обычно производитель сразу устанавливает такие штучки. Ох уж эти итальянцы.

Добавлю по факту, что лично мне с дозатором гораздо удобнее использовать флюид. Потому что поначалу я решила попробовать просто наливать небольшое количество на пальцы, но все время получалось то слишком много, то мало. В общем, советую использовать дозатор, так реально удобнее. И на бутылке, и на упаковке есть описание на английском и других языках. Никакой наклейки с переводом не было.

Также имеется описание ингредиентов, входящих в состав средства. Состав наполнен маслами, питающими волосы и увлажняющими.

Фотообзор на флюид для светлых волос Fanola

Запах божественный средства, привел меня в восторг. Аромат у напоминает дорогие духи. Сладкий, нежный, очень хорошо держится на волосах.

По консистенции флюид слегка маслянистый, но легкий. Обволакивает каждый волосок, но не придает жирного блеска, не слепляет волосы визуально. За счет бутылочки кажется, что средство фиолетовое, но на самом деле оно практически бесцветно.

Я наношу кристаллы на половину длины волос, после каждого мытья головы. Затем аккуратно несколько раз прочесываю гребнем, чтобы распределить средство по всем волосам.

Через месяц, волосы визуально стали гораздо красивее и ухоженнее выглядеть. Флюид насытил волосы, и они больше не выглядят такими пересушенными и грустными.

Также среди преимуществ флюида Zaffiro Puro есть такое качество как защита от высоких температур и УФ лучей.

Вернуться к блогу